О проекте
История Новогодних праздников
Тосты и поздравления на Новый Год
Новогодние рецепты
Новогодние песни
Тенденции и мода на 2014 год
Как мы праздновали
Новогодний форум
Встречаем Новый год 2025


Яндекс.Метрика

Что мы знаем о Быке?


Реклама:

10.10.2024

До чего же любопытен Снеговичок! Кажется, что все он нам рассказал о наступающем годе — где и в чем встретить его, что подарить и как елочку правильно нарядить.

Но что же нам известно об одном из самых главных персонажей наступающего праздника — о Быке и о тех, кто родился в год Быка? Снеговичок знает все об их характере и привычках.

Итак, «Быки» — явные поборники традиций. Он чрезвычайно трудолюбивы и не лишены властности. Их молчаливость призвана скрыть высокий интеллект и сильную волю.

Считается, что Быки страшны в гневе, если вывести их из себя, но для этого надо очень постараться. Семья Быка может считать, что ей крупно повезло: редко можно встретить настолько прилежного и преданного семьянина.

Многогранность личности людей, родившихся в год Быка, можно будет оценить, прочитав предложенный список. В этой замечательной компании оказались, на первый взгляд, совершенно разные люди:

  • Феликс Дзержинский
  • Маргарет Тэтчер
  • Наполеон Бонапарт
  • Иоганн Себастьян Бах
  • Чарли Чаплин
  • Михаил Кутузов и многие-многие другие, кто оставил заметный след в истории человечества









Правила пользования сайтом   Реклама на сайте | Карта сайта
Копирование и любое воспроизведение материалов сайта запрещено без разрешения администрации сайта. © 2005- Новогодний портал Снеговичок.ру - Сайт про новый год и рождество. Новогодние рецепты, тосты и поздравления, как отпраздновать. Куда поехать праздники? Интересные истории про празднование и история Нового года и рождественские песни. О сайте. Сайт на заказ, разработка сайта: Obsudim. Раскрутка и продвижение сайта - Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS. Rambler top 100
Посетите наш новогодний форум!

Ищите подарки?

Если Вам понравился наш новогодний сайт, разместите у себя нашу кнопку:


коды кнопок